Druckversion der Internetseite: Romans Judoschule (www.romansjudoschule.de)

Name der Seite: Rangliste Judoschule
URL: http://www.romansjudoschule.de/index.php?id=13
Autor: Judoschule Roman Baur
Erstellungsdatum: 18.12.2011
Stand: 15.11.2018




Ranglisten
Jungs     Mädels  
Platz Name Pkt   Platz Name Pkt
             
1. Merlin Tuma 110   1. Tashina Tuma 101
2. Simon Albert 75   2. Coco Baur 91
3. Finn Hauke 71   3. Katrin Wichmann 87
4. Philipp Repp 66   4. Bettina Wichmann 81
5. Erik Schulz 61   5. Maya Dempf 54
  Fabian Hehr 61   6. Marleen Lehrer  49
6. Sergej Savka 59   7. Lea Kirchherr 42
7. Tristan Schweiger 51   8. Ruth Albert 41
8. Nick Nowack 35   9. Carolina Herter 37
  Robin Voß 35   10. Maya Ramsayer 36
9. Lennie Tietgen 34   11. Carla Schlüter 34
10. Oskar Klingler 30     Frederike Stumpf 34
11. Simon Braun  28   12. Divina Allmann 32
12. Levi Albert 27   13. Helene Schulz 29
13. Niklas Kofler 25   14. Patricia Ahlborn 28
  Bjarne Jess 25   15. Emilie Hansson 21
14. Edwin Wüstner 24   16. Maja Schneider 19
  Oskar Frömling 24   17. Julie Jedek 14
15. Kjell Zeppenfeld 23   18. Amelie Butz 13
16. Tom Gutacker 19   19. Lena Schrödter 12
  Felix Gottschlich 19     Nadine Zachert 12
17. Mark Gutacker 18     Lucie Herbstreit 12
  Luca Miranda 18   20. Nora Baur 6
18. Levi Vincon 16     Carolin Opitz 6
  Leander Herdecker 16   21. Naomi Zachert 5
19. Kilian Friedrich 15     Kerstin Schiffer 5
  Lennart Wüstner 15     Viktoria Wild 5
20. Marius Losch 12     Alissa Geisbusch 5
21. Kai Scheef 11   22. Dascha Sapunou 1
22. Jannik Schütze 10        
  Lasse Zipperle 10        
23. Rafael Walter 9        
24. Anton Jansen 8        
25. Loen Pireva 6        
26. Jakob Nagel 5        
  Marlon Hasenmaier 5        
  Quentin Blanke 5        
  Axel Herbig 5        
  Marlon Eberhardt 5        
Amir Zeneria-Hakim 5        
Kai Tietz 5        
Michael Munz 5      
Simon Ramsayer 5      
27. Noah Haug 4      
Saladin Bisevac 4      
Tom Beranek 4      
  Lasse Matz 4      
  Kim Schweizer 4      
28. Enno Röder 1        
Julian Schnieder 1        
Tobias Hammel 1
  Simon Speidel 1
  Justin Radyx 1
  Silas Kirschner  1
  Tobias Merckle 1        
  Alexander Luft 1        
  Markus Bader 1        

 

Stand 21.10.2018

1. Platz = 7 Punkte, 2. Platz = 6 Punkte, 3. Platz = 5 Punkte, 5. Platz = 4 Punkte, 7. Platz = 3 Punkte, teilgenommen ohne Platzierung 1 Punkt