Druckversion der Internetseite: Romans Judoschule (www.romansjudoschule.de)

Name der Seite: Rangliste Judoschule
URL: http://www.romansjudoschule.de/index.php?id=13
Autor: Judoschule Roman Baur
Erstellungsdatum: 18.12.2011
Stand: 26.09.2018




Ranglisten
Jungs     Mädels  
Platz Name Pkt   Platz Name Pkt
             
1. Merlin Tuma 66   1. Bettina Wichmann 62
2. Simon Albert 50   2. Coco Baur 58
3. Sergej Savka 46     Tashina Tuma 58
  Finn Hauke 46   3. Katrin Wichmann 48
4. Philipp Repp 42   4. Maya Dempf 32
5. Fabian Hehr 39   5. Ruth Albert 31
6. Tristan Schweiger 34   6. Marleen Lehrer  30
7. Erik Schulz 33   7. Maya Ramsayer 29
8. Nick Nowack 24   8. Carla Schlüter 25
9. Robin Voß 23     Divina Allmann 25
  Kjell Zeppenfeld 23   9. Frederike Stumpf 23
  Simon Braun  23   10. Carolina Herter 20
10. Lennie Tietgen 20   11. Helene Schulz 19
11. Tom Gutacker 19   12. Lea Kirchherr 18
  Oskar Klingler 19   13. Emilie Hansson 16
12. Levi Vincon 16   14. Patricia Ahlborn 15
  Leander Herdecker 16   15. Lena Schrödter 12
  Felix Gottschlich 16   16. Julie Jedek 7
13. Kilian Friedrich 15   Maja Schneider 7
  Lennart Wüstner 15   17. Amelie Butz 6
  Oskar Frömling 15     Nadine Zachert 6
14. Niklas Kofler 14   18. Lucie Herbstreit 5
  Levi Albert 14     Naomi Zachert 5
15. Edwin Wüstner 13     Kerstin Schiffer 5
16. Marius Losch 12     Viktoria Wild 5
  Bjarne Jess 12     Alissa Geisbusch 5
17. Jannik Schütze 10   19. Dascha Sapunou 1
18. Mark Gutacker 9        
19. Anton Jansen 8        
  Rafael Walter 8        
20. Luca Miranda 6        
  Kai Scheef 6        
  Loen Pireva 6        
21. Jakob Nagel 5        
  Marlon Hasenmaier 5        
  Quentin Blanke 5        
  Axel Herbig 5        
  Marlon Eberhardt 5        
  Lasse Zipperle 5        
Amir Zeneria-Hakim 5        
22. Noah Haug 4        
Saladin Bisevac 4      
23. Enno Röder 1      
Julian Schnieder 1      
Tobias Hammel 1      
Tom Beranek 1      
  Kai Tietz 1      
  Simon Speidel 1      
Justin Radyx 1        
Silas Kirschner  1        
Tobias Merckle 1
  Alexander Luft 1
  Markus Bader 1
  Michael Munz 1

 

Stand 24.09.2018

1. Platz = 7 Punkte, 2. Platz = 6 Punkte, 3. Platz = 5 Punkte, 5. Platz = 4 Punkte, 7. Platz = 3 Punkte, teilgenommen ohne Platzierung 1 Punkt